Männer

Startnummer

Familienname

Vorname

Geb.- Jahr

Verein / Gruppe

68 Bastron Alex 1981 team racesolution.de
7 Bauer Simon 1996 TV Leutershausen
64 Boas Jens 1988 Vollast Tri-Team Schongau
2 Diezinger Hans-Jürgen 1964 St. Peter läuft
12 Dressler Stefan 2000 TV Leutershausen
70 Fließbach Robin 1993 Team Arndt e.V.
17 Friedrich Dominik 1995 TSV 1860 Ansbach
74 Hahn Rainer 1967 TSV Oettingen
67 Hansch Ingo 1985 Herrieder Aquathleten
49 Hanselmann Simon 1990 Team Erdinger Alkoholfrei
15 Herrmann Jörg 1965 Herrieder Aquathleten
43 Hofmann Tobias 1982 Herrieder Aquathleten
62 Hopfner Udo 1972 TriTeam Wiebelsheim
8 Horndasch Helmut 1962 TV Leutershausen
16 Kiefner Oliver 1997 TV Leutershausen
78 Klopfer Jürgen 1962 Herrieder Aquathleten
81 Kosak Christoph 1977 Triatus Feuchtwangen
55 Krauss Rainer 1973 SV Brettheim
63 Krischdat Marco 1977 TSV Oettingen
54 Kuch Michael 1968 SV Brettheim
44 Kühnle Roland 1969  
50 Leppert Philipp 1987  
6 Loos Jonathan 1994 CVLM Leutershausen
84 Marracini Marco   Androni Giocattoli–Sidermec Team espoirs
65 Mergler Andreas 1968 SV Würzburg 05
52 Meyer Bernd 1993 Team ARNDT e.V.
61 Moritzer Roland 1958 -
13 Müller Hans-Christian 1971 TV Leutershausen
41 Müller Norbert 1971  
72 Nickel Daniel 1987 Team Arndt e.V.
69 Nolte Matthias 1986 Team Fangt das Gnu
10 Ohr Rainer 1970 BSG N-Ergie
71 Otto Wolf-Dietrich 1961 TSV Oettingen
45 Peterson Joe 1968 team racesolution.de
11 Raab Reinhold 1964 St. Peter läuft
60 Rappert Julian 1994 -
51 Reu Daniel 1983 LT Wettringen
47 Rieger Alexander 1990  
5 Riess Hannes 1994 TV Leutershausen
18 Rinck Rolf 1956 TSV Neustadt / Aisch
79 Röhr Christian 1963 Herrieder Aquathleten
75 Rother Markus 1964 -
83 Santuari Luca   Androni Giocattoli–Sidermec Team espoirs
58 Schebesta Robert 1976 TSV Oettingen
14 Scheidig Roland 1967 TVU Textilveredlungsunion
77 Scheuermann Stefan 1967 TSV Emskirchen
19 Schick Herbert 1958 Scheffemer Drebbehogger
59 Schlund Viktor 1998 Herrieder Aquathleten
56 Schmidt Thomas 1977 TRIATUS Feuchtwangen
3 Schmitt Paul Georg 1966 Herrieder Aquathleten
4 Schmitt Philipp 1995 Herrieder Aquathleten
9 Schönecker Wolfgang 1962 Herrieder Aquathleten
20 Seiler Gerhard 1952 TSV Oettingen
53 Strauss Daniel 1980 FF Dorfgütingen
66 Utz Thorsten 1981 team racesolution.de
73 Wacker Lothar 1973 JFW Wallhausen
42 Weißkopf Daniel 1988 RSG Ansbach
46 Werber Christian 1974 FC Augsburg
48 Wernet Jürgen 1960 alb-team-neusitz
80 Wettengel Harald 1980 Herrieder Aquathleten
57 Winkler Roman 1990 RSG-Würzburg
76 Zenke Julian 1991 TSV Penzberg

Frauen

Startnummer

Familienname

Vorname

Geb.- Jahr

Verein / Gruppe

22 Feulner-Rinck Ute 1960 TSV Neustadt / Aisch
1 Hertfelder Nicole 1990 TB Erlangen
23 Kopp Alena 1994  
25 Kuhn Simone 1989 Tria TV Bad Mergentheim
29 Mayer Anke 1973 TSV 2000 Rothenburg
21 Schmidt Franzi 1986 team racesolution.de
24 Schneider Maria 1965  
26 Söder Jana 1995 -
27 Tremel Martina 1978 TSV Oettingen
28 Ulrich Ursula 1958 Sulzachsausen
30 Wirth Babinja 1995 TSV Ebermannstadt

Teams

Startnummer

Familienname

Verein / Gruppe

38 David Naser - Pascal Dörr - Matthias Naser Altmühl Schnecken
32 Gleixner Daniela - Ehrenbrand Christina - Mira Müller Team Schlosserei Diezinger II
34 Heumann-Leon Deininger-Lorenz Riess HDR
33 Holler - Holler - Berg VR Bank Feuchtwangen-Dinkelsbühl
31 Krißgau Roland - Siegord Stefan - Weigel Heinrich Team Schlosserei Diezinger I
39 Marius Heller - Gerhard Bauer - Helena Gross TVU-Staffel
36 Martin Dreßler - Helge Dreßler - Marianne Dreßler Team Dreßler
37 Peter Raab-Helga Raab-Ronny Butze St. Peter läuft
40 Tobias Trzybinski - Daniel Raab - nn Heimatverein Brunst Sportlergruppe
82 Friedrich Zorn - Werner Mönikheim - Marco Mack VWZ Staffel Lebenshilfe Ansbach
35 Weber Ingrid - Fuchs Jürgen - Weber-Fuchs Dagmar Die Weberschwestern und der Fuchs